SG-8002JF 25.0000M-PHML0 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SG-8002JF 25.0000M-PHML0詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:CRYSTAL OSC PROG 25.000MHZ
系列:SG-8002JF
制造商:EPSON
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:25MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±100ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):45mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.280" L x 0.181" W(7.10mm x 4.60mm)
高度:0.059"(1.50mm)